стоШЕСТЬ, виртуально

Объявление

привет привет привеееет...люди открылся сайт нашего форума...заходи ....https://www.we106.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » СамаркаНдская ТуСа » РэП нашего ГорОдА


РэП нашего ГорОдА

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Dr.B написал(а):

Откуда ты Эту фотку Взяла ?

Вопщето я с МоНаХоМ в особенности очень хорошо дружу и каждый раз переписываясь мы отправляюем друг другу фоты а что проблемукакие то?

0

32

GanGsterSHa_24 написал(а):

Вопщето я с МоНаХоМ в особенности очень хорошо дружу и каждый раз переписываясь мы отправляюем друг другу фоты а что проблемукакие то?

нет, проблем не коких... проста я тож сним общаюсь и всегда смотрю их фотки в их Альбоме... проста я такую фотку не видел у них вот и спросил ))) 8-)

0

33

Dr.B написал(а):

нет, проблем не коких... проста я тож сним общаюсь и всегда смотрю их фотки в их Альбоме... проста я такую фотку не видел у них вот и спросил )))
0+-

А понятно ну если чё дай знать я те отправлю какие есть и от тя привет передам))) Удачи

0

34

GanGsterSHa_24 написал(а):

А понятно ну если чё дай знать я те отправлю какие есть и от тя привет передам))) Удачи

мадина поставь все фотки содомовцев и остальных реперов на форум мы тож будим их видить

0

35

Just_seVa написал(а):

мадина поставь все фотки содомовцев и остальных реперов на форум мы тож будим их видить

Ну надо ващето по больше наших ведь чтоб видели нас прально......ну а новыые будут то я закачаю

0

36

GanGsterSHa_24 написал(а):

Ну надо ващето по больше наших ведь чтоб видели нас прально......ну а новыые будут то я закачаю

пусть тогда все свои фотки ставят и  все будут знать кто есть кто.....

0

37

Народ я зашла чтобы попращаться с вами)))
Я больше не буду учится в нашей группе, по крпйней мере ходить точно не буду....
Я вас всех оч. люблю и я реально к вам привыкла....
надеюсь будете вспоминать обо мне только хорошее...
в форуме буду часто!!....если что пишите
Я вас всех крепко обнимаю....Пока!!!))) не бижайтесь))если что!!!

0

38

Сева не обижайся наша дружба всё равно на вечно....нисмотря ни на что))) Я тя люблю......))) не обижайся так получилось я сама не знала, но я попробую что нить сделать

0

39

GanGsterSHa_24 написал(а):

Сева не обижайся наша дружба всё равно на вечно....нисмотря ни на что))) Я тя люблю......))) не обижайся так получилось я сама не знала, но я попробую что нить сделать

o.O //так больше не говори хай :'(

0

40

Just_seVa написал(а):

//так больше не говори хай

Не плач малышЬ........я сама после нашего вчерашнего разговора ночь проплакала((((....Я тя жду завтра
Скучаю всех люблю!!!

0

41

GanGsterSHa_24 написал(а):

Не плач малышЬ........я сама после нашего вчерашнего разговора ночь проплакала((((....Я тя жду завтра Скучаю всех люблю!!!

ок я приду обещаю....как хай ты там...сижу на уроках..чтоб не скучать как то(хотя не получается)над мариной прикалываюсь..вообщем жди приду хоп..ты ещё в мой мир  заходи я там тож сижу

0

42

Just_seVa написал(а):

ок я приду обещаю....как хай ты там...сижу на уроках..чтоб не скучать как то(хотя не получается)над мариной прикалываюсь..вообщем жди приду хоп..ты ещё в мой мир  заходи я там тож сижу

ок хорошо зайка..........я тя сегодня жду мне так много те нужно рассказать

0


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » СамаркаНдская ТуСа » РэП нашего ГорОдА


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно