стоШЕСТЬ, виртуально

Объявление

привет привет привеееет...люди открылся сайт нашего форума...заходи ....https://www.we106.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » СамаркаНдская ТуСа » Куда Мы иДём ПослЕ лиЦея


Куда Мы иДём ПослЕ лиЦея

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ву ха ха )) Меня на бугага пробило )) Хотел бы я посореть как Сева отрывается с бабулей и дедом )) :jumping:

-1

32

Seight написал(а):

Ву ха ха )) Меня на бугага пробило )) Хотел бы я посореть как Сева отрывается с бабулей и дедом ))

мой дед нижний брейку умеет есть же..а ты БЕЧОРА даже на отдых времечка нет.....но ничё ,,вот квн ,, :glasses: вот и научишься чему нибудь...эээ батлс будишь танцевать ..схавают (это значит сделают-пособие для даунов)тя за секунду...

0

33

Seight написал(а):

Ву ха ха )) Меня на бугага пробило )) Хотел бы я посореть как Сева отрывается с бабулей и дедом ))

Да точно......но мы как нить к ней в гости придЁЁм и будем тусить вместе ну попробуем хотя бы

0

34

GanGsterSHa_24 написал(а):

Да точно......но мы как нить к ней в гости придЁЁм и будем тусить вместе ну попробуем хотя бы

хай ты приходи..а андрею вход воспрещён...ладно андрей не обижайс я те на листочек кусок тортика принесу не жалко

0

35

Just_seVa написал(а):

хай ты приходи..а андрею вход воспрещён...ладно андрей не обижайс я те на листочек кусок тортика принесу не жалко

Иеее ну у тя и шуточки да ладно вы сами наверно......будете пить чай а передо мной дверь закроете даааа

0

36

Игнор )) Мне пох нах все ))

0

37

GanGsterSHa_24 написал(а):

Иеее ну у тя и шуточки да ладно вы сами наверно......будете пить чай а передо мной дверь закроете даааа

ДА ЛАДНО ПРИХОДИТЕ..РЕАЛЬНО БУДУ РАДА ВИДИТЬ ЛЮБОГО ИЗ ВАС.....

0

38

Seight написал(а):

Игнор )) Мне пох нах все ))

За словами следи, а если пох***й........то нефиго отвечать такими словами !!! просто игнорируй....!
Если есть дружба и ты этого хочешь и стремишься тогда нужно поддерживать, а не относиться на П****Й, это не дружелюбно с твоей стороны!!!....

0

39

GanGsterSHa_24 написал(а):

За словами следи, а если пох***й........то нефиго отвечать такими словами !!! просто игнорируй....!

:flag:  :flirt:

0

40

Seight написал(а):

Игнор )) Мне пох нах все ))

ЗНАЕШЬ А МНЕ 10 РАЗ ПОХ...И ТАКОГО  БОЛЬШЕ ТУТ НЕ ПОТЕРПЛЮ ШУТКИ ШУТКАМИ .ПОНЕЛ

0

41

Just_seVa написал(а):

ЗНАЕШЬ А МНЕ 10 РАЗ ПОХ...И ТАКОГО  БОЛЬШЕ ТУТ НЕ ПОТЕРПЛЮ ШУТКИ ШУТКАМИ .ПОНЕЛ

Всё не ....горячитесь ОБА!!! Закрыли эту тему.....я надеюсь он понял, то что хотели МЫ ему донести

0

42

Я ТОЖ НАДЕЮСЬ....ЧЕСТНО УСТЛА ССОРИТСЯ...

0

43

Э девченки! Простите меня! Вы ведь знаете, я хороший )) Это сообщение вообще должно было быть на другом форуме  :tomato: ) Мадина, Сева - сори )) К вам это никак неотносится )) Я ведь знаю, мы будем друзьями - обещаю )) Я точно этого хочу и к этому стремлюсь :cool:

0

44

Это правда )) Я ведь сеня с вами хорошо общался и поверьте мне: мне не зачем было писать вам игнор )) Я думаю мы решили эту проблему )) Сенк за понимание

0

45

Скуфно )) Тока я по вечерам тут бываю )) Никого нетю )) Тютю усе

0

46

Seight написал(а):

Это правда )) Я ведь сеня с вами хорошо общался и поверьте мне: мне не зачем было писать вам игнор )) Я думаю мы решили эту проблему )) Сенк за понимание

...прощается :cool:

0

47

Seight написал(а):

Это правда )) Я ведь сеня с вами хорошо общался и поверьте мне: мне не зачем было писать вам игнор )) Я думаю мы решили эту проблему )) Сенк за понимание

я вопще не парюсь по этому поводу сказал сказал сделал сделал...твоё дело ну а извинения приняты)))

0

48

ПРИВЕТ ВСЕМ..Я ТИМУРБОЙ...МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА СЕВА..ЕЙ СПАСИБО ЗА ТО..ПИШИТЕ МНЕ...

+1

49

тима написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ..Я ТИМУРБОЙ...МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА СЕВА..ЕЙ СПАСИБО ЗА ТО..ПИШИТЕ МНЕ...

......ой ой ой...незашто...обращайся.....

0

50

тима написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ..Я ТИМУРБОЙ...МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА СЕВА..ЕЙ СПАСИБО ЗА ТО..ПИШИТЕ МНЕ...

Приветик БратиШка как ты?.....заходи по больше а аватар твой Рулит же

0


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » СамаркаНдская ТуСа » Куда Мы иДём ПослЕ лиЦея


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно