стоШЕСТЬ, виртуально

Объявление

привет привет привеееет...люди открылся сайт нашего форума...заходи ....https://www.we106.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы сила!

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

пачаму пока? уходишь? спать?

0

32

Приветик )) С чего это вы вдруг послали нас в опу? :question:

0

33

Йау! Кир, привет )) Позравь мя с удачной проверкой )) сожалею что ты условно )) все будет гут ))

0

34

меня это пока не колышыт!!!!!! а я тя поздрявляю!!!!

+1

35

Сенк )) Кстати у Куджы там одни долги ((( а те пачаму бабло нада передать )) напиши причину )) Тока я и Андрон прошли )) остальные же писец ((

0

36

вот я и незнаю зачто ей бабло??)) самые двое это ХИТ и ЛИ)) за хита обидно 2 недели заключения((((

+1

37

А ЛИ причину сорел? посори )) мда...где Дрон их находит?

0

38

его ювелирчеГГ приташил))

0

39

сенк за подарок))

0

40

Пняна )) кароч )) я ненаю че там с семьей )) я те подарка и Дрону отправил )) Почитай "Книгу Мертвых в стихах" - Там есть мое имя ))

0

41

Пасиба за книжку )) обязательно почитаю )) раз ты на 1 странице ))

0

42

Йау! Хай БратГо давай )) буду вечером )) бай )) удачи те )) как выйдешь - ЗВОНИ!!! :cool: Panic! The best ))

0

43

Seight написал(а):

Приветик )) С чего это вы вдруг послали нас в опу?

Досвиданья!!!.....я понимаю особо хорошим мышлением не владеешь, но обьясню для таких как ты!!!Чтоб послать тебя в *опу ты должен это заслужить, а поверь ты даже этого не стоишь!!! Всё ....хватит больше не слово про уважение и отношения.....ПОНЯТНО!!! Вы все сегодня своим
поведением чуть не довели до слёз и мне не понятно чем мы заслужили такое отношение к себе ..........понимайте как хотите это первый и последний раз когдамы с Севой что то делаем .......выступим и хваток , показывать своё отношение к нам. Я устала(((

0

44

Death From You написал(а):

меня это пока не колышыт!!!!!!

если ты насчёт того же что и Андрей......(не колышит значит) ну а меня в двойне......(((.....я только не пойму почемукогда к вам относишься хорошо вы делаете обратно почему? я к тебе не отношусь плохо и не позволю такого обращения к себе понятно!!!Я просто действительно не пойму почему вы так к нам?........, а меня уже это мало интересует вопщем Всё!!

0

45

Йау )) Всем приветик )) Пишите мне )) А то мне скуфффно ((

0

46

Онлайн челов: Seight ((( я один :sceptic: все меня кинули ((

0

47

Ну вот (( сижу тут один (( вечером всех жду )) :mad:

0

48

здаров народ!!!! как вы?? пишите......

0

49

GanGsterSHa_24
Мадина)) я это сообщение написал совсем по другой причине)) оно вообще некасается нашей группы))

0

50

Death From You написал(а):

Мадина)) я это сообщение написал совсем по другой причине)) оно вообще некасается нашей группы))

Я ужевсё понила Кирилл всё нормально, необижайся))

0

51

Seight написал(а):

Ну вот (( сижу тут один (( вечером всех жду ))
Подпись автора

Теперь не один я здесь можешь начинать уже разговор))

0

52

Твой авик гут )) мне понравился ))

0

53

Seight написал(а):

Твой авик гут )) мне понравился ))

ПожалуЙста пользуйся на здоровье))

0

54

Seight написал(а):

Твой авик гут )) мне понравился ))

а тот пацан..(мадина аш попала в точку)на тебя как две капли похож... :flirt:

0

55

Вот он: мой любимый и самый дорогой, близкий мне авик )) #8 Corey Taylor from Slipknot
Тайна моего ника: Seight это всего лишь буква и цифра S8 , которые означают Slipknot #8, номер 8 в моей любимой группе это Corey Taylor - солист группы )) Вот так все запутано ))

0

56

Мои любимчики )) Встречайте это Slipknot

0

57

Кстати

0

58

Seight написал(а):

Кстати

ну не ври этоже ты себя поставил..че стеснятся то...

0

59

А че )) точна на мя похож ))

0

60

Seight написал(а):

А че )) точна на мя похож ))

только вот зубы осталось выбить...ходишь с протезами

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно