стоШЕСТЬ, виртуально

Объявление

привет привет привеееет...люди открылся сайт нашего форума...заходи ....https://www.we106.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » СплеТнИ и всякая хернЯЯЯ » сПлЕтнИИИ__о чем гОвоРят друГие коГда НАС неТ


сПлЕтнИИИ__о чем гОвоРят друГие коГда НАС неТ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

пишите что слышали о чём узнали ...

0

2

ДА ...........ЭТО ТЕМКА ТАК ТЕМКА........

КОЕ КТО СКОРО ПОЛУЧИТ ЗА СВОЙ ЯЗЫК.........И ПУСТЬ УЖЕ БОИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО Я СКОРО ПРИДУ К НЕЙ.....

НЕ НАДО НИКОГДА ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ ЗА СПИНОЙ ЭЬТО САМЫЙ ГНИЛОЙ ПОСТУПОК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ........

И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ......И СКОРО ОНА ОТВЕТИТ)))

0

3

GanGsterSHa_24 написал(а):

ДА ...........ЭТО ТЕМКА ТАК ТЕМКА........

это ты про корейца что ли.......видала что там одна из со111 группы пишет бля ..типа большк всего я ненавижу 111 группу..писееец

0

4

нете сдался он мне (скоро узнаешь кто должен ответить за свои словечки)

0

5

ну я уже поняла кто это......пусть ещё раз что либо скажет..получит

0

6

:mad: ОН МЕНЯ УЖЕ ЗЛИТ РЕАЛЬНО А ТОШНИЛО МЕНЯ ОТ НЕГОГ ВСЕГДА :x

0

7

GanGsterSHa_24 написал(а):

ОН МЕНЯ УЖЕ ЗЛИТ РЕАЛЬНО А ТОШНИЛО МЕНЯ ОТ НЕГОГ ВСЕГДА

бля мадина..ты бы видила..вот у них жопы горят..(азиз и тема)они все твои и мои слова цитировали в свою группу ну там когда ты им всем ответила...сидят там как последние ххххх  обсуждают....эээ вобщем пусть чо хотят пишут всёавно мы круче..

0

8

privet devushke kak vi  vse ok !!!

0

9

Just_seVa написал(а):

бля мадина..ты бы видила..вот у них жопы горят..(азиз и тема)они все твои и мои слова цитировали в свою группу ну там когда ты им всем ответила...сидят там как последние ххххх  обсуждают....эээ вобщем пусть чо хотят пишут всёавно мы круче..
0+-

Да ты что?? вот гнилые и мне на****ть на них пусть подавяться этой завестью БУЛКИ БУЛКИ БУЛКИ

0

10

X_bibi написал(а):

privet devushke kak vi  vse ok !!!
0+-

Всё супер как сам?

0

11

люди..скоро квн...поболейте за нас..мы должны просто обязаны порвать кое кого.... :glasses:

0

12

да да и касается это нас ............будем готовиться )))

0

13

Желаю победить ну или порвать... Как там по вашему?)

0

14

AXE написал(а):

Желаю победить ну или порвать... Как там по вашему?)
0+-

мда если чё я тя позову Артурик если сможешь придти

0

15

ЭЭЭ дохуя не говорите хай соски.....если есть что то в лицо говорите ....А ты АХЕ узнаю кто ты выебу тебя понял ....

0

16

AXE

AXE написал(а):

Желаю победить ну или порвать... Как там по вашему?)

в следующий раз выбирай слова....А вы все из-за какойто хуйни мат пишите про 111 группу ....так дела не делаються ...

0

17

Ejik написал(а):

ЭЭЭ дохуя не говорите хай соски.....если есть что то в лицо говорите ....А ты АХЕ узнаю кто ты выебу тебя понял ....

Вот именно мы говорим,а ты соришь словами понятно!! Соска -это ты раз обещаешь Е***ТЬ моего друга слышь он нормальной оринтации так что обломись как бы это печально не было((!! Хочешь узнать про него пож. подойди ко мне !!  Мадина 106 группа заходи на любой вопрос отвечу и кокрас ответишь и за свои))!! И слушайте вот чё вы паритесь так сильно то я не пойму чё комплексы не дают покоя Мы уверены в себе и нам нет дела до вас хватит как губка на ся всё впитывать этим вы только поднимаете нашу самооценку и доказываете нам, о чём мы давно знаем что мы лучшие))!! Хваток ладно победит сильнейший и потом посмотрим кто это будет а пока лучше тренируйтесь сильнее, а не заходите к нам (я понимаю хочется)поднимайте своё форум))

0

18

Ejik написал(а):

в следующий раз выбирай слова....А вы все из-за какойто хуйни мат пишите про 111 группу ....так дела не делаються ...

Если хочешь что то сказать говори нормально мы и отвечать будем нормально, вот ты не даёшь в обиду 111 вот и мы не позволим обижать своих.......и это глупо ругаться и ненавидет друг друга из за форума или \КВН-а, мы все разные и заэто нас и любят так что совет прекратите уже этот позор а!! И если что то те не нравиться так же говори в лицо а не только здесь быть крутым((! Удачи.......а она вам понадобиться

0

19

вот именно я нормально все писал , только было в форуме лошары про вас написал , ну и вы продолжили , сама подумай молчать надо бло чтольи???за рамки просто не выходите вы это вы 106 , а я Азиз , из 111 группы ....Думай прежде чем что то писать в мой адрес понятно???

0

20

Ejik написал(а):

вот именно я нормально все писал , только было в форуме лошары про вас написал , ну и вы продолжили , сама подумай молчать надо бло чтольи???за рамки просто не выходите вы это вы 106 , а я Азиз , из 111 группы ....Думай прежде чем что то писать в мой адрес понятно???

очень приятно Мадина .,ты нормально писал да я видела!!!Вот именно за Лошару ты и получил в свой адресс плохого , слушай мы те не л**хи понятно и нечего гнильё лить на нас..!!
Мы не продолжали а отвечали те а потом подумали зачем отвечать или обсуждать таких людей как ты!Вот именно мы это МЫ....)) и мы ни с кем несравнимы....))!! И вместо того чтоб обьщаться и поддерживть обьщение обьщее вы позволяете себе .....оскорблять нас я вас никого не боюсь и молчать тоже не буду, я всегда буду за 106 потому что я учусь там и это моя группа!! Я всегда думаю, а потом пишу (слава Аллаху есть чем!)И кажется это ты начал в мой адресс выражаться.....даже угрожать да только медиь действовать ещё не родился тот человек который мог бы меня.....как ты говорил ОтПиЗдИтЬ так что....ты научись отвечать за слова вначале!!И не бери меня на понятно я те не подружка(((

подумай над моими словами....(это глупо ругаться из за форума или КВН-а яещё раз говорю....как Бог решит так и будет тот и выйграет и мы не ставим выйгрышь целью игры мы просто покажем на что способны!! И да вот мы сайт создали, но еси вы создадите то мыуподобляться вам не  будем для нас главное МЫ, а не Зависть)

0

21

Ejik
еее чУвырЛиГ не доделаный... Иди Убейся Ап СтЕну  ))) ЕслИ ты в СебЕ не уверена))) (ву ха ха ) и дрожишь от этих слов как Осенний лист это твои проблемы...
и ПоТом никто не материсЛо) понял да... Я проСто пожеаЛ уДаЧи Мадине  и ее ДрузьяМ... Если Ты гДе- Нить там увидел мат То соВеТую очки пРотеРетЬ)))

Я все Сказал....

0

22

Всё хватит а!! Это уже не сайт а "Кто лучше обосрёт соседнюю группу...." Хватит и насчёт КВН-а запарили вы все уже чухайте кому что то не нравится)))

0

23

GanGsterSHa_24
это он все испортил)))

Да Йа жалуЮсь тете МадИнЕ)

0

24

AXE написал(а):

Да Йа жалуЮсь тете МадИнЕ)

хай брток тёте мадине не говори..ты и з неё какуюто 40 летнюю не делай....ээээ она крутая есть же.......

новости в городе кончается сахар кризис ежигу не жить.....всё мы теряем его и слава богу....

0

25

Just_seVa написал(а):

хай брток тёте мадине не говори..ты и з неё какуюто 40 летнюю не делай....ээээ она крутая есть же.......
новости в городе кончается сахар кризис ежигу не жить.....всё мы теряем его и слава богу....

ААааААа ЗаЯ Я ОбоЖаю Тя!!!))) Спс....да да крутая крутая О_оЧч КрутаЯяяяЯЯ)))
да лан я не против Тётя эт Уважение)) Ничё Артурик можно можно и жаловаться можено (только кажется я должна ведь ты будущий и уже начинающий псиХолоГ)

АааААаа.....у меня осталось чуть чуть Сахара но Писец ему не хватит мля)))и зачем мне ему что то давать или что то говорить НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!! так что, Сева он не достоин нашего внимания и в последний раз говорю закрыли тему))) Всё!!! Мы лучшие для нас они для них и всё мы не паримся по этому поводу......просто кто то не научился отвечать за свои слова)))......Где то крутой а где то жопу жмёт

Всё хваток

0

26

GanGsterSHa_24 написал(а):

АааААаа.....у меня осталось чуть чуть Сахара но Писец ему не хватит мля)))и зачем мне ему что то давать или что то говорить НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!! так что, Сева он не достоин нашего внимания и в последний раз говорю закрыли тему))) Всё!!! Мы лучшие для нас они для них и всё мы не паримся по этому поводу......просто кто то не научился отвечать за свои слова)))......Где то крутой а где то жопу жмёт

ну на счёт этого мы с тобой сёдня убедились..гнииииилоооооооййййййй

0

27

ФАк а ты как всегда праВа

0

28

GanGsterSHa_24
Привет =)
Давненько нашей Гангстерши тут не было =(
С возвращением =)

0

29

AXE написал(а):

Привет =)
Давненько нашей Гангстерши тут не было =(
С возвращением =)

Спс Хоть кто то Ждал меня)))..... :flirt:

0

30

GanGsterSHa_24
угу =) :yep:
о_О снова на тебе моя любимая аватарка =) аж глаза радуюца =)

0


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » СплеТнИ и всякая хернЯЯЯ » сПлЕтнИИИ__о чем гОвоРят друГие коГда НАС неТ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно