стоШЕСТЬ, виртуально

Объявление

привет привет привеееет...люди открылся сайт нашего форума...заходи ....https://www.we106.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » ПосМеЁЁЁмСяяЯ » СмеШнаЯ иСтоРия иЗ ваШЕй ЖИзнИ


СмеШнаЯ иСтоРия иЗ ваШЕй ЖИзнИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

расскажите самую смешную историю из вашей жизни

0

2

Дела была в Школе....

Сидим мы короче в Классе  и что то училка по Химии не идет... и у нас Был Один Жоник воощбе по**ист сидим все такие и тут мне в голову приходит Мысаль.... я Грю Жоник Давай на Стул Училки Мелом зделаем... и он Давай короче рисовать на Стул Училки.... а потом грит Кто раскажет что это я Зделал того рот е***ли ишаки... и минут через 10-15 приходит Училка по Химии а мы все аткие спокойна сидим(в первый Раз в Жизни) и она на нас так удевлена Смотрит и говорит что то вы сегодня спокойные.... и короче содится на Стульчик... и сразу же понимает что здесь что то не так... встёт с места и смотрит на свой Зад)))) и чуть не заплакав кто Это Зделал... вы мне ответите за это выбежела из класса и прешла с Завучем(Елена Паловна) Елена Паловна заходит такая и Грит кто это Зделал ? а мы не Знаем не знам... и грит если сами не признаетисб до конца уроков мы примем меры... потом 3-4 дня молчали и все забыле про это а мы как не в чем не бывала продолжали беспредельничать )))))

0

3

Dr.B написал(а):

Дела была в Школе....
Сидим мы короче в Классе  и что то училка по Химии не идет... и у нас Был Один Жоник воощбе по**ист сидим все такие и тут мне в голову приходит Мысаль.... я Грю Жоник Давай на Стул Училки Мелом зделаем... и он Давай короче рисовать на Стул Училки.... а потом грит Кто раскажет что это я Зделал того рот е***ли ишаки... и минут через 10-15 приходит Училка по Химии а мы все аткие спокойна сидим(в первый Раз в Жизни) и она на нас так удевлена Смотрит и говорит что то вы сегодня спокойные.... и короче содится на Стульчик... и сразу же понимает что здесь что то не так... встёт с места и смотрит на свой Зад)))) и чуть не заплакав кто Это Зделал... вы мне ответите за это выбежела из класса и прешла с Завучем(Елена Паловна) Елена Паловна заходит такая и Грит кто это Зделал ? а мы не Знаем не знам... и грит если сами не признаетисб до конца уроков мы примем меры... потом 3-4 дня молчали и все забыле про это а мы как не в чем не бывала продолжали беспредельничать )))))

мдааааа...вот вы даёте...а наши пацаны плювали в пьялушку нашей училки ..она всё время пила чай на уроке а этого делать нельзя было....и нашей училке по физике на стуле изресовали мелом и её юбка как она твердила из чистого щёка(идиотка)был изпорчен....а мы все смеялись как убитые...вообщем школьные времена это что то

0

4

ДА А МЫ НАОБОРОТ КЛЕЕМ СТУЛ НАМАЗАЛИ НАШЕМУ ЗАВУЧУ (ОН ПРЕПОДАВАЛ АЛГЕБРУ И ГЕОМЕТРИЮ ЗЛОЙ СКОТ БЫЛ БЛИН.) НУ ВОТ А ОН ПРИШЁЛ В НОВОЙ ДУБЛЁНКЕ КРУТОЙ НУ И ПОСЛЕ КОНЦА УРОКА В СВОЙ КАБИНЕТ ВМЕСТЕ СОС ТУЛОМ ПОШЁЛ НУ НИЧЕГО НЕ БЫЛО .......ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ НЕДЕЛЮ УБОРКИ ШКОЛЫ ггыыыы, А ЕЩЁ МЫ СТУЛОМ ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЛИ САДИЛИСЬ НА ПОСЛЕДНИЕ ПАРТЫ И ЕЛЕ ЕЛЕ МОЛЧАЛИ НО ПОТОМ КОНЕЧНО ОТ СМЕХА ВЗРЫВАЛИСЬ (А ОН ПРИДУР "РЕБЯТА ПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙТАПУСТИТЕ ........") ВОПЩЕМ КРУТО БЫЛО АЙ jon  ВОТ ЭТО ШКОЛА ТАК ШКОЛА))))

0

5

мы еще в замочную скважену манету или что нибуди железное бросали чтоб кабинет нельзя было открыть и урока тогда и не было бы...вот..ну этот прикол у нас распростронился и все так делали...потом конечно директор узнал..и хорошенько наказал..

0

6

мдамы тожже тусили как могли

0

7

В классе директор представляет детям новую учительницу:
- Вот, дети, ваша новая учительница: любит детей, закончила ПЕД. ВУЗ на отлично, самые лучшие отзывы и рекомендации...
Вовочка с последней парты (оценивающе):
- Мда-а, и грудь высокая, и попка как орех...
Директор (гордо) кулаком себе в грудь:
- Так сам выбирал!!!

0

8

Just_seVa написал(а):

В классе директор представляет детям новую учительницу:
- Вот, дети, ваша новая учительница: любит детей, закончила ПЕД. ВУЗ на отлично, самые лучшие отзывы и рекомендации...
Вовочка с последней парты (оценивающе):
- Мда-а, и грудь высокая, и попка как орех...
Директор (гордо) кулаком себе в грудь:
- Так сам выбирал!!!
Подпись автора

Хай вопще то анекдоты в др. темке пишут если чё даааа)))

0


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » ПосМеЁЁЁмСяяЯ » СмеШнаЯ иСтоРия иЗ ваШЕй ЖИзнИ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно