стоШЕСТЬ, виртуально

Объявление

привет привет привеееет...люди открылся сайт нашего форума...заходи ....https://www.we106.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » Всем пРиВээШ=)) » ПозНакОмиМСЯ С ваМи...(авТобИогРафиЯ)


ПозНакОмиМСЯ С ваМи...(авТобИогРафиЯ)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

расскажите о себе в виде автобиографиииии..или как нибудь ещё

0

2

ВЫ ПОПАЛИ В МИР ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ И 100% КАЧЕСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ....

ВЫ ОБЩИТЕЛЬНЫ?

У НАС С ВАМИ ОБЩИЕ ТЕМЫ?

У ВАС ЕСТЬ ЧЕМ С НАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ?

ВЫ ДРУЖЕЛЮБНЫ?

ВЫ ХОТИТЕ ЗАВЕСТИ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ?

ВЫ ЛУЧШИЕ?

ТОГДА ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ВАС..

НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ДАРОМ, А ДЕЛИТЕ ЕГО С НАМИ С ЛУЧШИМИ!!!!!!!

0

3

Человек, которого ну оч сина не любят )) :playful:

0

4

:rofl:  :cool: его смотри хай ..ну я подумаю ок мож и сделаю о чём просишь........а на счёт не любим...ну как ты угодал ну всё равно заходи мы тут всем рады

0

5

Seight написал(а):

Человек, которого ну оч сина не любят ))

вай вай.какой умный мальчик

0

6

меня звать Анвар... можна проста Аник, учусь в Железно Дорожным Колледже на 2 Курсе.... Увлекаюсь рЭппоем Любимый Вид Спорта Тай Бокс сам занимался им 2 Года

Достаточна ?

0

7

Я Шахбоз можно просто Шаха,у4усь в школе №37 в 9г классе,, обожаю РЭП и баскетболл =))))

0

8

С права 1ый в крассном эт Я,а с лева 1ый эт Аник(Dr.b)

0

9

МЕНЯ ЗВАТЬ МАДИНА. 16 ЛЕТ УЧУСЬ В АКАДЕМИЧЕСКОМ ЛИЦЕЕ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЭКОНОМИКИ ДО ЭТОГО УЧИЛАСЬ В 24 ШКОЛЕ)) ЖИВУ В ГАНГСТЕРСКОМ РАЙОНЕ САТТЕПО, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТАНЦОР R&B FEAT HIP-HOP ЛЮБЛЮ RAP  КАК ЗАРУБЕЖНЫЙ ТАК И САМАРКАНДСКИЙ И ВЫБОРОЧНО РУССКИЙ ОБОЖАЮ ПАРНЕЙ В СТИЛЕ РЕПА НО И КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНЫ, ЗАНИМАЛАСЬ ПЛАВАНЬЕМ  МНОГО ДРУЗЕЙ ИЗ КЛАНА РЕПЕРОВ ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ)))

0

10

я севинч для друзей я просто сева...закончила самую крутую школу 37 учусь там же где и мадина....занималась почти всеми видами спорта..э и конечно же танцевала...только в группе "эра"..живу где то там....не буду говорить всё равно не найдёте...!!!!!

0

11

Just_seVa написал(а):

я севинч для друзей я просто сева...закончила самую крутую школу 37 учусь там же где и мадина....занималась почти всеми видами спорта..э и конечно же танцевала...только в группе "эра"..живу где то там....не буду говорить всё равно не найдёте...!!!!!

хай не ври так сильно

0

12

Мну звать Артур (можно Ара)
Учусь в 24 школе) (Сат-тепо)
Занимаюсь футболом
Слушаю рок и альтернативу,зарубежный реп  (Akon,LP,Eminem)
Я не репер)  скажу сразу)
Живу в саттепо )
С Мадиной в реале знаком

0

13

AXE написал(а):

Мну звать Артур (можно Ара)
Учусь в 24 школе) (Сат-тепо)
Занимаюсь футболом
Слушаю рок и альтернативу,зарубежный реп  (Akon,LP,Eminem)
Я не репер)  скажу сразу)
Живу в саттепо )
С Мадиной в реале знаком
0+-

Чистая правда нород))....24 супер.....пожизнено рулит кстати как этот гастарбайтер ещё жив Диектор на ("Жвачка карман Вазми его коронная фраза"),.......мы рады тебе Ара

0

14

Axe )) ты же гут парень )) не редко встретишь Рок-альтернативщиков )) Йау те ) молочик :cool:

0

15

Seight написал(а):

Axe )) ты же гут парень )) не редко встретишь Рок-альтернативщиков )) Йау те ) молочик

Это называется "они нашли друг друга" или "место встречи изменить нельзя"

0

16

GanGsterSHa_24
пасиб Мадин) а я то думал что вы мну все ОтверГГггГГгниТе)))

Seight
ты говоришь кто мне поможет?))
Так ответь почему то пол мужской стоит?)))

Теперь мне кто нить помогите))

0

17

AXE написал(а):

пасиб Мадин) а я то думал что вы мну все ОтверГГггГГгниТе)))

ты что ты мой друг а, значит и друг нам всем))

0

18

GanGsterSHa_24 написал(а):

Чистая правда нород))....24 супер.....пожизнено рулит кстати как этот гастарбайтер ещё жив Диектор на ("Жвачка карман Вазми его коронная фраза"),.......

аха...хвали хвали я тож похвалю с вашего позваления эээээ..37 кручё бэст оф зэ бест

0

19

Just_seVa
А Нас из 24 зато больше)))
ГЫ)

0

20

AXE написал(а):

А Нас из 24 зато больше)))

нас тоже..больше вашего

0

21

Just_seVa
та лана))
будем дружить  школами))

0

22

AXE написал(а):

та лана))будем дружить  школами))

лана лана,,,наши школы круче всех...но вот тубзики школьные крутыми не назавешь

0

23

seva kto takoy Seight

0

24

scorpion_girl_shoxa написал(а):

seva kto takoy Seight

аааа есть там у нас один...КОТОРОГО ТАК ВСЕ ЛЮЮБЯТ..(надеюсь все поняли что это не всерьёз)...пацанчииик ..бляндин...ходит с кирилом...(дрюня) :mybb:

0

25

Just_seVa написал(а):

аааа есть там у нас один...КОТОРОГО ТАК ВСЕ ЛЮЮБЯТ..(надеюсь все поняли что это не всерьёз)...пацанчииик ..бляндин...ходит с кирилом...(дрюня)

Т.Е ты хотела сказать наш однокурсник....по имени Андрей так?

0


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » Всем пРиВээШ=)) » ПозНакОмиМСЯ С ваМи...(авТобИогРафиЯ)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно