стоШЕСТЬ, виртуально

Объявление

привет привет привеееет...люди открылся сайт нашего форума...заходи ....https://www.we106.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » Стиль » Что ж носят они...(пацаны)..все про их внешний видд!!!


Что ж носят они...(пацаны)..все про их внешний видд!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обсуждаем мужской стиль(типо кто лучше,а кто хуже)

0

2

ээ наши пацаны хорошо одиваются но не все..терьпеть не могу когда они натягивают узкие штаны и годы этим..это мерзко   уважаю аккуратных..и стиль репа

0

3

Just_seVa написал(а):

наши не хуже

0

4

реп стиль forever я люблю в стиле репа ухоженных с окуратной и модной причёской.........с широкими штанами красивыми кетами модными капишонками.....они просто супер

0

5

НАШИ ТОЖЕ СИМПОТНО ИДИВАЮТСЯ ВОТ ТОЛЬКО ХАРАКТЕРОМ МНОГО ПОРЯТ НУ НЧИЕИЧЕГО ВСЁ ИСПРАВИМО ВЕДЬ ТАК ДЕВОЧКИ??!!!

0

6

A ya niche odewalsya???

0

7

ну да если не замечать жирных пятен на рубашке, разных носков, непоглаженных брюк штанины которые одна короче другой , галстук с которым ты с 1-го класса вместе ну а так всё супер

ШУЧУ

0

8

Nu spasibo...A mama goworila goworit eto krasiwo...

0

9

:D  Умная женщина у тебя Мамка............)))) Да супер всё.........и одевался ты хорошо но это не главное.....) :flirt:

0

10

Da shuchu ya sam vsegda odewalsya.Dwa wagona razgruju,nowie jinsi kuplyu...

0

11

ну вот видишь какой самостоятельный ты!!

0

12

Vchera bolgarskiy perec razgrujal...Hochu nowuyu rubashku...Pomogite s wiborob cweta...

0

13

Arsen написал(а):

Vchera bolgarskiy perec razgrujal...Hochu nowuyu rubashku...Pomogite s wiborob cweta...

розовый..яяяярко розовый

0

14

хммм вам зна4ить нравиться РЭп стайл ?? Классные вы дев4ёнки )) А надомной каждый день все смеются,потому4то у мя широкие брюки и шапка как у ниггеров =)) Мля это так вымогает када дево4ки смеются над широкими брюками,ажж всех застрелисть охота !!!

0

15

Хип=Хоп Стайл Рулит Рулил и всегда будет РУЛИТЬЬЬЬЬ

0

16

МДА БЕЗ ВКУСА У ТЯ ПОДРУЖКИ, ШАХА, (ИМ НАВЕРНО НРАВЯТЬСЯ ПАЦАНЫ С БРЮКАМИ ДО УШЕЙ, С ПРИЛИЗАННОЙ ПРИЧЁСКОЙ, И В РУКАХ С БОТАНИКОЙ ДА ФУ МЕНЯ ЩА ВЫРВЕТ ЭЭЭ), НИГЕРЫ РУЛЯТ.........ХОДИ ТАК КАК ХОДИТЬ МОЁ УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ

0

17

Shaxa(from_37school) написал(а):

хммм вам зна4ить нравиться РЭп стайл ?? Классные вы дев4ёнки )) А надомной каждый день все смеются,потому4то у мя широкие брюки и шапка как у ниггеров =)) Мля это так вымогает када дево4ки смеются над широкими брюками,ажж всех застрелисть охота !!!

эээ они наверно сами как чурки одиваются..но широкие штаны всегда должно быть в моде для пацанов..а не обтянутые джинсы ...фууууу.....

0

18

да людям без вкуса среди нас делать НИЧЕГО

0

19

Poka...

0

20

Arsen написал(а):

Poka...

:crazy: да ладно ты можешь остаться только не кому не гвори .)))

0

21

ok... :no:

0

22

Arsen написал(а):

ok...
0+-

Эх настроя вопще нет Арсик)) :( все кругом обижают м, и почему :dontknow: ?

0

23

Da ladno ne rastraiwaysya...Ne wse w etoy jizni doljno bit' gladko...

0

24

Arsen написал(а):

Da ladno ne rastraiwaysya...Ne wse w etoy jizni doljno bit' gladko...

Да только лучше бы было бы гладко а ты ещё говоришь смотри только на хорошие качества человека я попыталась после чего мне сделали больно(((

0

25

kto?????kak?????

0

26

Arsen написал(а):

kto?????kak?????
0+-

Кое кто кого ты оч. хорошо знаешь!! да вопщем то не хочу даже и вспоминать Неприятно

0


Вы здесь » стоШЕСТЬ, виртуально » Стиль » Что ж носят они...(пацаны)..все про их внешний видд!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно